пт, 19/04/2024 - 17:04
Устав образовательной организации

Устав 2021 г.

Постановление АМО г. Краснодар №4583 от   11.10.2021 г.

Изменения в Устав    11.10. 2021

Постановление 15.01.2019

Изменения в Устав 15.01.2019 г.

Устав 2015

Не предусмотрено
Правила внутреннего распорядка обучающихся  Правила 2023 г. (электронный документ)
Правила внутреннего трудового распорядка  Правила 2022 г.(электронный документ)
Коллективный договор (при наличии)  Коллективный договор 2022-25 г.г.(электронный документ)
Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")  Отчет (электронный документ)
Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО Перечень дополнительных показателей самообследования 2023 г. (электронный документ)
 Публичный доклад за предшествующий учебный год  Доклад 2022-23 (электронный документ)

Внутренняя система оценки качества   образования

Федеральный закон "Об образовании в     Российской Федерации" от 29.12.2012 N   273-   ФЗ (последняя редакция)

Приказ Минобрнауки России от 17.10.2013 N 1155   (ред. от 08.11.2022) "Об утверждении   федерального   государственного   образовательного стандарта   дошкольного   образования"

Приказ от 14 июня 2013 года N 462 "Об утверждении   Порядка проведения самообследования   образовательной организацией (с изменениями на 14   декабря 2017 года)

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2013 г   N 662 "Об осуществлении мониторинга системы   образования"

Приказ ДО АМО г. Краснодар № 546 от 13.05.2021   об утверждении порядка проведения ВСОКО ДО в МО г. Краснодар

Положение ВСОКО (электронный документ)

Программа внутренней системы оценки     качества образования (ВСОКО) (электронный документ)

Инструментарий внутренней системы оценки      качества образования (ВСОКО) (электронный документ)

Отчет по результатам внутренней системы   оценки качества дошкольного образования     2022-23 г.

План мероприятий по повышению качества   дошкольного образования 2023-24 уч.   год (электронный документ)

План мероприятий по введению ФОП ДО

Программа (электронный документ)

Локальные нормативные акты