... превратились в белых журавлей

вт, 05/12/2023 - 11:18

3 декабря в России отмечается памятная дата — День Неизвестного Солдата — в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.  Это день памяти всех погибших и пропавших без вести во время войн и военных конфликтов. Ребята детского сада послушали рассказ воспитателя о поисковом движении в России, о том как сохраняют у нас память  о погибших неизвестных солдатах, защищавших нашу Родину, а после посетили памятную стелу на территории МАОУ СОШ №86. В память о Защитниках Отечества дети принесли к памятнику цветы и символ мира -- белых журавликов.