Окна России

вт, 30/08/2022 - 10:48

Акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, стала проявлением гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине.

Такая совместная работа детей и воспитателей, детей и родителей, формирует у воспитанников любовь к Родине, нашей необъятной стране России, чувства прекрасного, формируются положительные эмоции. В ходе таких мероприятий дети закрепляют знания о   государственной символике России, значение цвета флага, запоминают слова государственного гимна.

Патриотическое воспитание ребенка является основой формирования будущего гражданина. Наши дети – будущее нашей страны!