ср, 22/06/2022 - 12:06

22 июня мы вспоминаем Защитников Родины, вставших на пути врага в такой же день далекого для нынешних дошкольников 1941 г. Самый скорбный  день в истории народа остается таким и спустя 81 год.

81 год назад фашистская Германия напала на СССР. Великая Отечественная война унесла жизни 27 миллионов советских граждан и стала самой кровопролитной в истории человечества. В память о жертвах сегодня по всей стране проходят траурные мероприятия. Люди возлагают цветы к монументам и зажигают свечи.

Воспитанники детского сада возложили цветы к памятной стеле на территории СОШ №86 в память о всех погибших 22 июня 1941 года защитниках нашей  Родины.