Защити себя и окружающих

чт, 23/09/2021 - 10:16

Уважаемые родители!

Нам крайне важно, чтобы вы и ваши дети, все мы, были в безопасности, поэтому детский сад принимает все необходимые меры по недопущению роста заболеваемости коронавирусной инфекцией. В связи с чем напоминаем о необходимости соблюдения пропускного и масочного режима на территории детского сада.

Сотрудники и родители без масок или с повышенной температурой не допускаются в ДОУ.

Ведется ежедневный медицинский осмотр (утренний фильтр) с термометрией (в том числе после дневного сна воспитанников) --  дети с признаками заболеваний острыми респираторными инфекциями в ДОО не допускаются.

В случае необходимости, принимаются меры по своевременной изоляции воспитанников, педагогов и персонала с признаками ОРВИ.

В целях минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции  при реализации основных образовательных программ необходимо соблюдать требования рекомендаций Роскомнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции в образовательных организациях.

Информацию о мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, а также о вакцинации против COVID-19 можно получить здесь.