Должны смеяться дети!

вт, 01/06/2021 - 16:50

Первого июня мы отмечаем замечательный праздник, праздник детства и лета – Международный день защиты детей. Этот праздник -- серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям мира расти счастливыми, здоровыми, ответственными людьми. И еще этот праздник напоминает каждому взрослому о том, как нуждаются их дети в любви и заботе!

У нас сегодняшний день начался с унылого серого дождика, но веселые Клоуны, которые пришли в гости к нашим воспитанникам, подняли нам настроение и настроили на веселый, праздничный, летний лад. А ребятам очень понравились игры, танцы, веселье с Клоуном и в подарок -- волшебные пузыри, которые поднимают дождливое настроение и делают его солнечным!