Оснащение

ср, 17/01/2024 - 15:37

Оснащенность музыкального зала на 09.01 -2024 г.

Предназначен для организации художественно-эстетической деятельности -- музыкальных занятий, развлечений, праздников, игровой образовательной деятельности, мероприятий с родителями и воспитателями. Оснащен детскими стульчиками, стеллажом для детских музыкальных инструментов; имеется шкаф, в котором хранятся учебно-методическая литература, пособия. В музыкальном зале имеются музыкальный инструмент --пианино, аудио-аппаратура, мультимедийная  установка - проектор, экран, ноутбук; детские музыкальные инструменты.                                                                                                            В холодное время года с помощью аудиосистемы для музыкального сопровождения, выносного физкультурного инвентаря  (оборудование для лазания, ползания, равновесия, прыжков, метания, спортивных игр, скакалки, обручи,  дорожки для выполнения разных видов ходьбы, мячи разные и др.)  организуется двигательная  деятельность детей -- физкультурные занятия, утренняя гимнастика, физкультурно-спортивные мероприятия.