Экскурсия в школу

ср, 06/10/2021 - 16:21

Подготовишки групп 4-5 совершили экскурсию в соседнюю школу. Завуч СОШ №86 Алексеенко Е.П. провела ребят по двору школы, все-все показала, рассказала что-где в школе располагается, а главное --  рассказала о строительстве нового трёхэтажного корпуса МБОУ СОШ № 86 для начальных классов на 250 мест.
В новом корпусе будут располагаться: учебные кабинеты для 1-4 классов, кабинеты музыки, информатики, иностранного языка, спортивный и актовый залы, библиотека, пищеблок и обеденный зал, блок медицинских кабинетов и многое другое. На пришкольной территории оборудуют спортивные площадки. Надеемся, что наши нынешние выпускники придут учиться  именно в это новое, прекрасное здание!